Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым




Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий с руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома и областных

организаций на октябрь 2013 года




пп

Фамилия, имя,

отчество, должность

Вопросы, по которым

можно обратиться

Дата,

время

Номера

телефонов

1

2

3

4

5



^ Маскалевич
Дмитрий Александрович,

ассистент военного комиссара по кадрам – начальник Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым отдела кадров и строевого военного комиссариата Минской области


Прием на военную службу по договору, трудоустройство в военный комиссариат.

01.10.2013

10.00–12.00

226-34-25



Русакович

Ольга Николаевна,

начальник управления организационной, правовой и кадровой работы Минского областного комитета природных ресурсов и охраны среды


О Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым перерегистрации удостоверений публичных инспекторов охраны природы.

01.10.2013

10.00–11.00


294-49-57



Нагорный

Александр Михайлович,

начальник отдела земляного кадастра землеустроительной службы облисполкома


Кадастровая оценка земель. Цена земляных участков

02.10.2013

09.00–13.00

500-45-68



Федоров

Захар Михайлович,

начальник отдела денежного и общественного обеспечения военного комиссариата Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым Минской области

Пенсионное обеспечение военнослужащих (ветеранов войн и Вооруженных Сил).

02.10.2013

10.00–12.00

226-34-26



Доменников

Александр Александрович,

начальник отдела содействия занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома



О порядке организации и критериях проведения оплачиваемых публичных работ.


03.10.2013

10.00–13.00

204-43-86

1

2

3

4

5



Олешкевич

Ядвига Брониславовна,

начальник Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым управления пенсионного обеспечения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома


Порядок предназначения пенсий по Закону Республики Беларусь «О социальной защите людей, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий».

03.10.2013

10.00–12.00

204-69-98



Олешкевич

Лена Николаевна Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым,

начальник управления труда и зарплаты комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома


Соблюдение сроков выплаты зарплаты, установленных коллективными договорами, субъектами хозяйствования Минской области.


06.10.2013

10.00–12.00

204-71-23



Гайдукевич

Петр Анатольевич,

начальник отдела идейной работы и социальной Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым защиты военного комиссариата Минской области


Соц защита ветеранов Величавой Российскей войны.

07.10.2013

10.00–12.00

226-31-36



Масло

Инесса Брониславовна,

начальник управления здравоохранения облисполкома


Здравоохранение Минской области.

07.10.2013

10.00–11.00

500-42-31



Маскалевич
Дмитрий Александрович,

ассистент военного комиссара по кадрам – начальник отдела кадров и строевого военного комиссариата Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым Минской области


Прием на военную службу по договору, трудоустройство в военный комиссариат.

08.10.2013

10.00–12.00

226-34-25



Ращеня

Федор Федорович,

заместитель начальника управления – начальник отдела налогообложения личных бизнесменов инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым Минской области

Налогообложение доходов, приобретенных персональными бизнесменами и другими физическими лицами при реализации овощей и фруктов, в т.ч. выращенных на личном подсобном хозяйстве.

08.10.2013

10.00–13.00

331-33-85

1

2

3

4

5



Годун

Александр Николаевич,

генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Строительство, ремонт и Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым содержание местных авто дорог и объектов дорожной инфраструктуры Минской области.


09.10.2013

10.00–11.00

203-46-45



Панова

Ольга Валентиновна,

начальник отдела косвенного налогообложения инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области


Порядок исчисления налога на прибыль плательщиками, применяющими облегченную систему Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым налогообложения.

10.10.2013

10.00–13.00

296-68-92



Каранец

Федор Андреевич,

заместитель председателя правления облпотребсоюза


О подготовке объектов к отопительному сезону.

11.10.2013

10.00-12.00

327-16-75



Игнатов

Евгений Валерьевич,

заместитель генерального директора по перевозкам ОАО «Миноблавтотранс»


Организация транспортного обслуживания.

14.10.2013

14.00–16.00

294-16-42



Обухов

Валентин Алексеевич,

начальник отдела призыва на военную Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым службу военного комиссариата Минской области


Порядок призыва на срочную военную службу, службу в резерве.

14.10.2013

10.00–12.00

226-24-73



Трухан

Руслан Иванович,

начальник головного управления идейной работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

Об этноконфессиональной ситуации в Минской области Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым.

14.10.2013

14.00-17.00

500-41-56

Хмель

Татьяна Николаевна,

заместитель начальника головного управления идейной работы, культуры и по делам молодежи облисполкома


500-40-95

1

2

3

4

5



Добрицкий

Александр Викторович,

начальник управления контроля за охраной и внедрением земель, растительного и животного мира и воззванием с отходами Минского Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым областного комитета природных ресурсов и охраны среды


О порядке удаления объектов растительного мира в населенных пт.

15.10.2013

10.00–11.00

294-29-78



Маскалевич
Дмитрий Александрович,

ассистент военного комиссара по кадрам – начальник отдела кадров и строевого военного комиссариата Минской Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым области


Прием на военную службу по договору, трудоустройство в военный комиссариат.

15.10.2013

10.00–12.00

226-34-25



Шейко

Миша Леонидович,

заместитель генерального директора ГО «ЖКХ Минской области»


Обеспечение питьевой водой населенных пт Минской области».

15.10.2013

09.00–12.00

328-67-69



Абляк

Татьяна Николаевна,

начальник управления торговли и услуг Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым облисполкома


Сервис населения Минской области в сфере торговли, услуг и публичного питания.

16.10.2013

12.00–13.00

327-17-65



Васильев

Алексей Александрович,

директор Минского областного территориального фонда муниципального имущества


Вопросы вовлечения объектов гос принадлежности в хозяйственный оборот и их приобретения возможными инвесторами.

16.10.2013

10.00–13.00

500-45-00

224-88-28



Воложинская

Анна Станиславовна Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым,

заместитель председателя

Минского областного комитета природных ресурсов и охраны среды


О состоянии среды и мерах, принимаемых по ее охране и оздоровлению.

16.10.2013

14.00–15.00

294-29-45

1

2

3

4

5



Ивашко

Петр Анатольевич,

начальник управления физической культуры, спорта и туризма облисполкома


Организация и проведение Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым спортивно-массовых мероприятий и пропаганда здорового стиля жизни посреди населения Минской области.

16.10.2013

15.00–17.00

296-69-25



Шебеко

Жанна Васильевна,

директор РУП «Белпочта»


Вопросы организации работы почтовой связи в Минской области.

16.10.2013

11.00–13.00

222-75-33



Белезяк

Оксана Антоновна,

начальник отдела анализа, планирования и Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым координации контрольной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области


Составляем сводный план проверок на 1-ое полугодие 2014 года.

17.10.2013

14.00–17.00

331-06-82



Будревич

Жанна Владимировна,

заместитель начальника ГУ «Управление бытового обслуживания населения Минской области Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым»


Вопросы бытового обслуживания населения Минской области.

17.10.2013 11.00–12.00

306-00-71



Гладкий

Александр Георгиевич,

заместитель головного муниципального санитарного доктора Минской области – головного доктора муниципального учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и публичного здоровья»


О профилактике заразных, паразитических Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым и проф болезней, формировании здорового стиля жизни.

18.10.2013

9.00–12.00

331-46-85



Павлович

Дмитрий Валентинович,

председатель комитета экономики облисполкома



Проблемные вопросы развития малого и среднего бизнеса.

18.10.2013

15.00–16.00

500-42-28

1

2

3

4

5



Алёхина

Лена Анатольевна,

начальник отдела налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым Беларусь по Минской области


Порядок обложения подоходным налогом доходов, приобретенных физическими лицами от реализации сельскохозяйственной продукции.

22.10.2013

10.00–13.00

331-21-85



Бакунович

Валерий Владимирович,

начальник управления контроля за охраной и внедрением атмосферного воздуха и аква ресурсов Минского областного Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым комитета природных ресурсов и охраны среды облисполкома


Об осуществлении муниципального контроля за выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух.

22.10.2013

10.00–11.00


294-36-62



Маскалевич
Дмитрий Александрович,

ассистент военного комиссара по кадрам – начальник отдела кадров и строевого военного комиссариата Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым Минской области


Прием на военную службу по договору, трудоустройство в военный комиссариат.

22.10.2013

10.00–12.00

226-34-25



Сороко

Татьяна Васильевна,

заместитель начальника отдела контроля подакцизных продуктов инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области


Реализация и транспортировка алкоголесодержащей Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым продукции, табачных изделий и нефтепродуктов.

22.10.2013

14.00–17.00

296-68-91



Галицкая

Лена Ивановна,

главный спец отдела материально-бытового обеспечения пожилых людей и инвалидов комитета по труду, занятости и социальной защиты облисполкома

О направлении на социальную реабилитацию в ЧУП «Санаторий Подъельники Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым» инвалидов по зрению.

23.10.2013

10.00–12.00

204-62-77

1

2

3

4

5



Жердецкий

Сергей Геннадьевич,

генеральный директор ПРУП «Минскоблгаз»


Перспектива обеспечения природным газом населенных пт Минской области в 2012–2015 гг., источники финансирования объектов газификации.


23.10.2013

13.00–14.00

372-79-60



Каско

Светлана Николаевна,

начальник отдела организации персонифицированного учета

Минского областного Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь


Персонифицированный учет: «Персонифицированный учет в системе муниципального общественного страхования в Республике Беларусь».

23.10.2013

10.00–13.00

281-78-30




Чистякова

Лена Альбертовна,

заместитель начальника управления – начальник отдела Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым социальной поддержки и общественного обслуживания

комитета по труду, занятости и социальной защиты облисполкома


О предоставлении гос адресной социальной помощи.

23.10.2013

10.00–12.00

204-71-29



Барташевич

Анна Константиновна,

заместитель начальника управления – начальник отдела организации проверок инспекции Министерства по налогам и сборам Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым Республики Беларусь по Минской области


О реализации Указа Президента Республики Беларусь от 23.10.2012 № 488 «О неких мерах по предупреждению нелегальной минимизации сумм налоговых обязательств».

24.10.2013

10.00–13.00

331-60-97



Грибовский

Дмитрий Васильевич,

начальника филиала № 500 – Минского управления ОАО СБ «Беларусбанк»



Внимание каждому клиенту Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым банка.

24.10.2013

9.00–12.00

279-46-76

1

2

3

4

5



Саганович

Иван Николаевич,

ведущий юрисконсульт

военного комиссариата Минской области


Юридическая консультация по вопросам, связанным с прохождением военной службы и трудовой деятельностью.

28.10.2013

10.00–12.00

226-27-66



Довгер

Светлана Викторовна,

заведующий сектором социально-трудовых отношений управления труда и зарплаты

комитета Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым по труду, занятости и социальной защите облисполкома


Правовое регулирование личных трудовых отношений: заключение, изменение, прекращение трудового контракта, обязанности работников и нанимателей, трудовые и социальные отпуска.

29.10.2013

10.00–12.00

204-74-31



Маскалевич
Дмитрий Александрович,

ассистент военного комиссара по кадрам – начальник Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым отдела кадров и строевого военного комиссариата Минской области


Прием на военную службу по договору, трудоустройство в военный комиссариат.

29.10.2013

10.00–12.00

226-34-25



Петрученя

Юрий Николаевич,

директор Минского филиала РУП «Белтелеком»


О предоставлении услуг электросвязи.

29.10.2013

15.00–17.00

500-14-05



Шумский

Евгений Геннадьевич,

заместитель директора Минского филиала РУП Фамилия, имя, отчество, должность Вопросы, по которым «Белтелеком» - начальник Минского РЦЭС


О предоставлении услуг электросвязи.

30.10.2013

10.00–12.00

500-12-50




farmakologiya-protivomikrobnih-protivovirusnih-protivoparazitarnih-protivogribkovih-protivoglistnih-i-protivoopuholevih-sredstv.html
farmakor-podderzhal-pervij-v-sankt-peterburge-kubok-rossii-po-pauerliftingu-lic-s-povrezhdeniem-oporno-dvigatelnogo-apparata-poda.html
farmakoterapiya-gipertonicheskoj-bolezni-referat.html